Понедельник, 29.04.2024, 18:15
Софт-Портал: только бесплатные программы и open source
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Аудио- и видеоплееры [54]
Работа с видео [270]
Работа с аудио [157]
Работа с железом [217]
Работа с графикой [352]
Системные утилиты [383]
Обои, заставки [74]
Работа с CD, DVD [136]
Интернет и браузеры [479]
Безопасность [235]
Игры [60]
Обучалки [11]
Linux [47]
Разное [621]

Софт-Портал: только бесплатные программы и open source

Главная » 2011 » Ноябрь » 07
Ad-Aware 9.6.0
Программа для поиска и удаления шпионских модулей и других вредоносных приложений. Ad-Aware позволяет сканировать оперативную память компьютера и файлы жёсткого диска для определения в них шпионских модулей. Кроме того, программа может проверять реестр операционной системы, удаляя из него все записи, оставленные вредоносными программами. Работает Ad-Aware достаточно быстро, настройки просты и интуитивно понятны. Если обнаруживаются шпионские модули, то программа предлагает удалить их все или выборочно. Для предотвращения случайного удаления нужного файла или записи в реестре предусмотрена функция восстановления (для этого автоматически создаются backup-копии удаляемых данных). Поиск нежелательного ПО ведется с помощью обновляемой базы данных шпионских модулей и вредоносных программ. В этой версии переработан пользовательский интерфейс, изменен движок сканирования файлов, внесены улучшения в технологию определения внедренных объектов, а также появилась поддержка браузеров Mozilla Firefox и Opera

Ad-Aware96Install.msi [11.4 Mb]
Лицензия:  FreeWare
Язык:  Английский

ОC:  Windows All

Категория: Безопасность | Просмотров: 317 | Добавил: Katafalk | Дата: 07.11.2011 | Комментарии (0)

Free Download Manager 3.8 Beta 6
Программа, сочетающая в себе менеджер закачек и оффлайн браузер. Free Download Manager также позволяет скачивать файлы с сервиса по обмену файлов RapidShare и видео с различных видео-сервисов (YouTube, MySpace, Google Video, Dailymotion, LiveDigital и Blennus). Эта программа, в первую очередь, предназначается для пользователей, которым важен процесс скачивания как отдельных файлов, так и целых сайтов целиком. Интерфейс Free Download Manager весьма приятен и дружелюбен: ненавязчивые спокойные кнопки управления, в сочетании с легко настраиваемым внешним видом внутренних окон, позволят с комфортом работать и скачивать файлы. После инсталляции качалка интегрируется в браузеры, позволяя автоматически перехватывать загружаемые файлы или начинать загрузку, вызывая её из контекстного меню браузера. Также присутствует опция, аналогичная Корзине в FlashGet: для начала закачки файла нужно лишь перетащить ссылку в небольшое плавающее окошко.

fdm38inst.exe [6.4 Mb]
Лицензия:  OpenSource
Язык:  Многоязычный (в т.ч. Русский)

ОC:  Windows 2000/XP/Vista/Seven

Категория: Интернет и браузеры | Просмотров: 278 | Добавил: Katafalk | Дата: 07.11.2011 | Комментарии (0)

3DCrafter 9.1.1.1236
Одна из самых известных бесплатных программ для 3D-моделирования и анимации. Она легка в освоении, поддерживает технологию Drag & Drop, позволяет использовать упрощенную систему создания анимации, применяя автоматическое сглаживание траекторий.
Главная особенность 3DCrafter (ранее 3D Canvas) — простота. Многие операции редактор выполняет автоматически, без участия пользователя. Например, при создании анимации пользователю нужно правильно расположить объекты в ключевых кадрах, а программа произведет автоматический просчет промежуточных состояний для плавного движения.

3DCrafter91.msi [22.10 Mb]
Лицензия:  FreeWare
Язык:  Английский

ОC:  Windows All

Категория: Работа с графикой | Просмотров: 336 | Добавил: Katafalk | Дата: 07.11.2011 | Комментарии (0)

Fresh UI 8.78
Утилита для настройки ОС Windows. В Fresh UI доступны как программные, так и аппаратные настройки системы, выбор системной политики и т.д. В программе несколько разделов, в каждом из которых имеются пункты, которые необходимо включать или выключать для соответствующего воздействия на систему. Каждая настройка имеет краткий комментарий по поводу ее работы. Пункты, не соответствующие вашей ОС, будут недоступны (т.е. то, что подходит для 9х, неприменимо в XP и наоборот).

frui.exe [1.5 Mb]
Лицензия:  FreeWare
Язык:  Английский

ОC:  Windows All

Категория: Работа с железом | Просмотров: 322 | Добавил: Katafalk | Дата: 07.11.2011 | Комментарии (0)

FBackup 4.6.260
Простая в использовании программа резервного копирования данных. Обладает понятным и простым интерфейсом. Возможность настройки автоматического резервного копирования данных сэкономит время и поможет восстановить данные в случае их повреждения. Поддерживает сжатие резервных копий и установку пароля на архивы. Помимо резервирования данных со сжатием в программе есть возможность создавать точную копию файлов и папок со всей структурой, что позволяет зеркалировать данные.
Для каждого задания резервного копирования можно задать действие, которое будет выполняться до или после резервного копирования. Например вы можете настроить удаление всех данных в целевой папке до копирования в нее или назначить выключение компьютера по завершении процесса резервирования.
Программа бесплатна как для личного так и для коммерческого использования.

fbsetup.exe [16.2 Mb]
Лицензия:  FreeWare
Язык:  Многоязычный (в т.ч. Русский)

ОC:  Windows 2000/XP/Vista/Seven

Категория: Безопасность | Просмотров: 282 | Добавил: Katafalk | Дата: 07.11.2011 | Комментарии (0)

Календарь

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

MainLink

Copyright MyCorp © 2024