Суббота, 20.04.2024, 11:25
Софт-Портал: только бесплатные программы и open source
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Amazon открывает виртуальную киностудию - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katafalk  
Форум » Софт » Работа с видео » Amazon открывает виртуальную киностудию (Amazon открывает виртуальную киностудию)
Amazon открывает виртуальную киностудию
KatafalkДата: Четверг, 02.12.2010, 06:52 | Сообщение # 1
Верховный главнокомандующий!
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1000
Статус: Offline
Сетевой ресурс, получивший название Amazon Studios, будет посредником и помощником в кинопроизводстве. Основной целью Amazon Studios является осуществление помощи как самим киностудиям, так и различным специалистам (режиссерам, сценаристам, актерам, инженерам по видеомонтажу и др.) в таком сложном и трудоемком процессе, как кинопроизводство.

На новой площадке будут выкладываться фрагменты снимаемых фильмов, сценарии и др. В процесс предполагается широко вовлечь и обычную публику, которая сможет не только комментировать ролики, сюжеты и другие элементы кинопроизводства, но и предлагать альтернативные варианты развития событий, съемочного процесса, своего видения режиссуры и др. Представители Amazon считают, что это положительно скажется на качестве снимаемого кино и прибылях от проката фильмов.

Наиболее популярные у зрителей проекты получат помощь в продвижении от компании, которая будет финансово способствовать их реализации. Первый шаг, сделанный Amazon Studios в этом направлении – объявление конкурса на лучший фильм и лучший сценарий. Победители будут выявлены с помощью голосования пользователей и получат денежные призы (100 тыс. долларов и 20 тыс. долларов соответственно). Всего за первый год призовой фонд в различных конкурсах составит 2,7 млн долларов.

 
Форум » Софт » Работа с видео » Amazon открывает виртуальную киностудию (Amazon открывает виртуальную киностудию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024